Вопрос о We Happy Few

Horror We Happy Few
FAQ (88)
Характеристики

Гость спросил 29.08.2018 08:39

Как зарядить батарею в We Happy Few?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

77GM

16.02.2020 19:21

Данная игра создана именно таким образом что некоторые опции не доступны, а именно зарядить аккумуляторы вы не имеете возможности, поэтому перед выполнением миссии или же задания вам необходимо будет по пути сначала найти аккумуляторы. Они обычно находятся или же на столе, также можно найти в сейфе, если рядом увидите кофейный аппарат то там обязательно найдутся рабочие аккумуляторы. А если разрядился то сразу выбрасывайте и находите новый.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

09.08.2020 10:56

Добрый день.

На просторах интернета никак не мог найти никакой информации как же зарядить аккумуляторы в игре We happy Few. Поэтому считаю, что данное руководство будет очень кстати для сообщества и интернета в целом.

Начнем с того, что заряженные аккумуляторы необходимы для крафта "Зонтиков", фонарей, электродубинок, одним словом очень полезных вещей. Так же аккумуляторы будут использоваться в сюжетных заданиях, но в отличии от крафта каждое задание подразумевает заряженный аккумулятор рядом с вами. При поиске аккумулятора не для задания, шанс что вы найдете заряженным крайне мал. Так и всплывает вопрос: Где же мне зарядить найденные пустые аккумуляторы.

В этом руководстве я постараюсь снять с повестки дня данный вопрос раз и навсегда.

Где зарядить аккумуляторы:

1. Самым простым способом в деревне можно найти на карте знак молнии с пояснением "дозатор мотилена". Мотилен - энергетическое вещество, питающее в игре все что должно работать от электричества. Вам нужно найти дозатор мотилена, подойти к нему с пустым аккумулятором и просто долгим удерживанием клавиши взаимодействия зарядить свой аккумулятор. Данный способ подразумевает 2-3 зарядки аккумулятора, после чего источник будет истощён.

2. Второй способ. На острове Луда по сюжетному квесту вам выдадут специальный пылесос "Коллектор мотилена". С его помощью вы сможете собирать мотилен в контейнеры для мотилена и пустые аккумуляторы, тем самым заряжая их. Лужа мотилена истощается при 1-3 взаимодействий с ней.

P. S. Так же с помощью "Коллектора мотилена" вы сможете выполнить несколько второстепенных заданий по сбору мотилена и получить кровные очки опыта.

Всем спасибо!

Другие вопросы посетителей из раздела "Хоррор We Happy Few":

Гость: В чем смысл игры We Happy Few? О чем игра?

Гость: Где найти лопату в We Happy Few?

Гость: Как активировать субтитры в We Happy Few?

Гость: Как включить русский язык в We Happy Few? Как поменять язык?

Гость: Как выйти из бункера в We Happy Few?

Гость: Как запустить игру We Happy Few?

Гость: Как зарядить батарею в We Happy Few?

Гость: Как повысить фпс в We Happy Few?

Гость: Как разблокировать инвентарь в We Happy Few?

Гость: Как сбросить симптомы радостина в We Happy Few?

Гость: Как снять бабку в We Happy Few?

Гость: Как убрать Suspicious в We Happy Few?

Гость: Какая последняя версия игры We Happy Few? Когда будет...

Гость: Что будет, если принять таблетку в We Happy Few?

Гость: Что за глаза в We Happy Few?