Вопрос о We Happy Few

Horror We Happy Few

Как зарядить батарею в We Happy Few?

77GM

Данная игра создана именно таким образом что некоторые опции не доступны, а именно зарядить аккумуляторы вы не имеете возможности, поэтому перед выполнением миссии или же задания вам необходимо будет по пути сначала найти аккумуляторы. Они обычно находятся или же на столе, также можно найти в сейфе, если рядом увидите кофейный аппарат то там обязательно найдутся рабочие аккумуляторы. А если разрядился то сразу выбрасывайте и находите новый.

Гость

Добрый день.

На просторах интернета никак не мог найти никакой информации как же зарядить аккумуляторы в игре We happy Few. Поэтому считаю, что данное руководство будет очень кстати для сообщества и интернета в целом.

Начнем с того, что заряженные аккумуляторы необходимы для крафта "Зонтиков", фонарей, электродубинок, одним словом очень полезных вещей. Так же аккумуляторы будут использоваться в сюжетных заданиях, но в отличии от крафта каждое задание подразумевает заряженный аккумулятор рядом с вами. При поиске аккумулятора не для задания, шанс что вы найдете заряженным крайне мал. Так и всплывает вопрос: Где же мне зарядить найденные пустые аккумуляторы.

В этом руководстве я постараюсь снять с повестки дня данный вопрос раз и навсегда.

Где зарядить аккумуляторы:

1. Самым простым способом в деревне можно найти на карте знак молнии с пояснением "дозатор мотилена". Мотилен - энергетическое вещество, питающее в игре все что должно работать от электричества. Вам нужно найти дозатор мотилена, подойти к нему с пустым аккумулятором и просто долгим удерживанием клавиши взаимодействия зарядить свой аккумулятор. Данный способ подразумевает 2-3 зарядки аккумулятора, после чего источник будет истощён.

2. Второй способ. На острове Луда по сюжетному квесту вам выдадут специальный пылесос "Коллектор мотилена". С его помощью вы сможете собирать мотилен в контейнеры для мотилена и пустые аккумуляторы, тем самым заряжая их. Лужа мотилена истощается при 1-3 взаимодействий с ней.

P. S. Так же с помощью "Коллектора мотилена" вы сможете выполнить несколько второстепенных заданий по сбору мотилена и получить кровные очки опыта.

Всем спасибо!