Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Что будет, если потерять рассудок в The Forest?

Pravana

Доброго времени суток. Если у вас упадёт уровень рассудка до 89%, то в книге выживания откроется раздел Пугала. Рассудок падает при убийстве, расчленении и при поедании отрубленных конечностей. Здравомыслие понижает и пребывания в пещерах в течение длительного времени. В самой игре не указано, что произойдёт при потере вменяемости. Некоторые игроки говорят о слуховых галлюцинациях, но не более. Так что полная потеря рассудка ни на что не влияет.

Гость

Ну смотри , я заметил такой момент,если рассудок 100 - тогда не жди горя от туземцев,но я для интереса понизил его до 0 и знаешь что?Я из базы выйти не могу,туземцы еще пол беды(хотя с масками как по мне самые тяжелоубиваемые) а вот когда нападают монстры в виде многорукого и верджинией в пару да еще и впридачу младенцев 2 шт (не считая туземцев) то стает вопрос,как бы припасы достать?и может обратно поднять рассудок?

Гость

Как сильно понизить уровень рассудка,ниже чем до восемьдесят пять процентов?