Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как вылечить пищевое отравление в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Самый простой и лучший способ вылечить пищевое отравление в этой замечательной игре- это лечь поспать в постели. Способ очень простой, но учтите, что далеко не всегда у Вас будет постель под рукой, так что, старайтесь употреблять не свежую пищу как можно реже. И только в случае крайней необходимости. Впрочем, есть еще один способ вылечить отравление, в том числе и пищевое- принять противоядие. Как бы там ни было, но я бы очень рекомендовал бы Вам всегда носить с собой противоядие, а лучше несколько.