Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как вылечить алкоголизм (пьянство) в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, как бы смешно не звучало, но это достижение в игре, а не какой то там минус. Он дает свой положительный эффект. Так что вылечить его тоже никак нельзя, разработчики это не предусмотрели так как ничего плохого он в себе не несёт. Может быть доделаю со временем, но это спорный момент, так что пока так. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой интересной игре, бай.

Гость

Romylbka18 - какой бред (((

Лечение описано в игре - длительная трезвость или зелье "Собачья щетина"