Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Зачем женская одежда в Kingdom Come: Deliverance? Зачем платья?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же персонаж женского пола в этой игре не предусмотрен, но зато спустя какое то время у Вас появиться настоящая подруга или Вы можете с ней закрутить роман. Не забывайте ей дарить всяческие подарки (особенно кольца) и одежду среди которой и будет платье. Это и есть основное ее предназначение и почему оно введено в игру, желаю удачи.