Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как найти свою лошадь, если она потерялась в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще, на самом деле. Если вы далеко ушли от коня, то вам нужно лишь позвать его, чтобы он к вам вернулся. На сколько я помню, чтобы позвать коня вам необходимо лишь нажать на клавишу X. Однако, если конь не вернется, а такое иногда случается, то скорее всего вы поймали один из багов связанных с конями, а именно - конь убит, но игра не до конца это осознала. Не переживайте, просто купить себе нового коня.