Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

КАК поменять билет с вылетом из сочи до питера с 4 сентября 2018 года на 3 сентября 2018 с вылетом тем же рейсом рейс WZ 704 произошла ошибка в дате

qwerr1qwerr1

Поменять или сдать билет можно по правилам компании, которые очень строгие и суровые, как правило чем ниже класс обслуживания у вашего билета тем сложнее и суровее будет произвести обмен и достаточно просто если Вы пассажир бизнес класса, как правила пассажирам эконом класс за билет удерживают штраф при обмене, либо вообще отказывают в обмене если класс билета эконом невозвратный.