Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Сколько уйдет времени на прохождение игры Far Cry 5? Сколько часов геймплея?

Romylbka18

Здравствуйте, разработчики заверили свои игроков что прохождение чисто сюжетной линии замет у них часов 15, а вот для настоящих любителей которые хотели пройти все в это игре по максимуму - 40 часов. Судя из этих цифр можно сказать, что геймплей в игре сделан не плохо и она не останавливается на одном сюжете. Вот и все что хотел Вам сказать, желаю удачи, всего хорошего, быстрой и клевой игры, соберите все по максимуму.