Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как стрелять из калаша в Rust?

Oleg30

Здравствуйте! Стрелять и Ака 47 в Раст не составляет особого труда. Можно просто попасть в цель, если вы умеете контролировать отдачу оружия, т.к это одна из важнейший составляющих для стрельбы из калаша.

Убедитесь что ваше оружие исправно, когда оно сломано, путем износа, вы не сможете вести с него стрельбу пока не почините. И пока ваше оружие в таком состоянии, вы будете ощущать разницу в наносимом противнику уроне.