Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как попасть на космодром в Rust?

Bezdna7Bezdna7

В расте нету космодрома. Если только вы не играете в версию которую не поддерживают разработчики. Только игроки делают такие игры и они пиратские. Это незаконно. Космодромов в расте не существует попросту, это игра выживания, а не игра в открытом космосе с космодромами. Вы понимаете?

Гость

Bezdna7 Ты ебалашка?Все РТ есть как на пиратке,так и на лицухе.Не неси хуйню баран.

Теперь по вопросу,на Космо есть три здания,самый первый справа(ракета будет слева),там генератор,кладёшь предохранитель,фастом бежишь в другой конец Космо,где три трубы здоровые,за последней трубой будка(нужна зеленая карта) в будке такой же генератор,снова предохранитель и фастом в огромное здание по центру(красная карта нужна),профит.

Описал как мог.А Бездна конченная ебанашка.