Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как быстро вскрывать ячейки в Payday 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо качать определённый перк, как называется уже не помню, но вы сможете его найти в разделе стелс. Качаете его до конца и тогда будете их вскрывать куда быстрее прежнего. Также на скорость вскрытия влияют инструменты, которые вы выбрали для прохождения миссии. Старайтесь уделять выбору в начале более пристальное внимание. Также рекомендую посмотреть гайды на ютубе, особенно прохождения спидранеров.

Гость

Я вкурсе что есть мод на взлом ячеек дверей и тд ударом не подскажите?