Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как накопить бонусы Эльдорадо?

Anneska

Здравствуйте! Прежде всего нужно зарегистрироваться на сайте Магазина eldorado.ru. При регистрации, после заполнения всех главных анкетных данных, в верхнем меню нужно будет указать что вам нужна бонусная карта, для этого нужно поставить галочку возле пункта «Я хочу получить ЭЛЕКТРОННУЮ БОНУСНУЮ КАРТУ».

В дальнейшем мы будем получать на эту карту разные поинты за акции, спец. предложения и прочее!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сегодня можно не обязательно иметь бонусную карточку, а только иметь номер телефона, который нужно указывать каждый раз, при новой покупке в магазине Эльдорадо. Работники должны сами спрашивать о наличие бонусного счета, если они этого не делают, ты сам должен об этом говорить. Бонусы будут накапливаться, и в удобный момент ты сможешь их использовать. Детальней спроси у работников или почитай на официальном сайте, чтобы выгодно их использовать.