Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Где находится Эльдорадо в Волгограде?

Anneska

Здравствуйте! В Волгограде есть 5 отделений магазинов сети Эльдорадо! Они находятся по следующим адресам.

Первый по улице Череповецкая, д. 11/1, второй - улица Ополченская, д.11-К, третий - по адресу, улица Домостроителей, д.15, следующее - по Пролетарской 18 и последнее - на проспекте Ленина 65. Схемы проезда к каждому из отделений моно посмотреть, открыв страницу магазина на официальном сайте!