Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Хотели купить в Эльдорадо города Кемерово телевизор диагональю 81 см. Я, позвонил в магазин и на линию и мне сказали, что в настоящее время идет акция по утилизации и др. Я с супругой приехал в магазин. Выбрали телевизор Самсунг стоимостью 18 990 рублей, а при сдаче старого телевизора, утюга и т.д, будет скидка и стоимость станет 16 142 рубля.Нас с супругой это устроило. Но когда мы сказали , что хотим оплачивать в течении года, нам отказали. Данный телевизор можно купить с отсрочкой, но со страховкой,стоимость которой более 5 000 рублей или можете приобрести телевизор с рассрочкой , но стоимость телевизора более 30 000 рублей.Вот вам граждане и акция. Были бы у нас пенсионеров деньги, мы приобрели бы и дорогой.Вопрос,уважаемые господа фирмы Эльдорадо, Вам не стыдно народ дурить...

GemfordGemford

Тут дело не в обмане так сказать, и я не представитель кампании Эльдорадо если-то, просто выскажусь от лица нейтрального, дело в том что вещи которые идут по акции не могут быть проданы в рассрочку и это логично. Так как сама акция это явление временное и скидка дается на какой-то определенный срок, а после телевизор будет стоять как обычно. Поэтому вам и отказали, так как год явно она длится не будет и цена будет совсем другая.