Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Сколько лет компании ИКЕА?

deidara123

. Икеа это компания которая была создана в Нидерландах можно даже сказать что-то производственно-торговая группа множество компаний штаб-квартира этой компании находится в городе Делфте

Компания имеет шведские корни потому что была основана в Швеции В 1943 году С тех пор она сохраняет свой шведский имидж.

компания IKEA было создано таким одиозным человеком как Ингваром Кампрадом компания ИКЕА занимается продажей недорогой мебели и она зарекомендовала себя на весь мир мебелью которую можно купить за небольшие деньги и собрать самому

PRYANIK

Добрый день! ИКЕА как компания была образована во время второй мировой войны в 1943 году, это значит что на сегодняшний день ей где-то 75 лет. Но, согласно информации, которую я нашла на популярном сайте, Ингвар Кампрад - основатель ИКЕА начал торговать еще в пять лет, т.е. где-то в 1931 году, т.е. 87 лет назад. Доподлинно известно, что первым покупателем была бабушка Ингвара Кампрада, которая считала нужным поощрять предпринимательскую деятельность внучка. И ведь не зря! Ингвар Кампрад считался одним из богатейших людей мира. Он создал, пожалуй, один из самых узнаваемых брендов. В ИКЕА предпочитают покупать и те, кто не жалеет денег на качественную мебель и те, кто откровенно экономит. Я работаю в торговом ценре, в детской игровой комнате. Конечно же когда речь зашла о том, что нам нужен стеллаж, вешалка и плечики, детский стол и стульчики, мы долго не думая отправились именно в ИКЕА. Рядом с нами в ТЦ расположен Контактный зоопарк, и у них есть качели-лось из ИКЕА, а также много других игрушек из популярного магазина. И в каждом, абсолютно в каждом павильоне здесь есть что-то из ИКЕА. Напрашивается сам собой один вывод: ИКЕА на все времена!