Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как заказать справку о назначении пенсии на сайте госуслуги через интернет?

andreus

Для этого Вам необходимо пройти процедуру авторизации на сервере , т.е произвести ввод ваших данных для входа (логин и пароль), после авторизации зайти в соответствующий раздел сайта и найти вреди прочего именно вашу справку, оставить заявку и ждать ее готовности. Если Вы не зарегистрированы на портале госуслуги то для начала вам нужно пройти регистрацию, подтверждение а затем получать вашу справку.