Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ?
Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн?

zyfffka

Смотреть нужно, в первую очередь на настройки приложений тиндер и связанногосс ним фейсбука в телефоне. Есть ли безграничный доступ приложения к геолокации (gps) или нет. Если "без ограничений", то да, верно ваше предположение, что приложение обновит данные. Бывает и так, что доступ приложения "ограничен", следовательно приложение не имеет доступа к данным о местоположении. Желательно, чтоб настройки фэйсбука и тиндер совпадали, так вы будите уверены в статусе локации в знакомствах.

Видео

Зачастую на вопрос "Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ? Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ? Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн?"