Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)
FAQ (379)
Характеристики

Гость спросил 21.08.2018 07:17

Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ?
Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

zyfffka

06.10.2018 06:21

Смотреть нужно, в первую очередь на настройки приложений тиндер и связанногосс ним фейсбука в телефоне. Есть ли безграничный доступ приложения к геолокации (gps) или нет. Если "без ограничений", то да, верно ваше предположение, что приложение обновит данные. Бывает и так, что доступ приложения "ограничен", следовательно приложение не имеет доступа к данным о местоположении. Желательно, чтоб настройки фэйсбука и тиндер совпадали, так вы будите уверены в статусе локации в знакомствах.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Видео

06.10.2018 06:21

Зачастую на вопрос "Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ? Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Получается , что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт? Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ? Или пользователь заходил на страницу в фейсбук и Тиндер, так как он привязан к странице, автоматически обновиляет геопозицию в приложении ? Таким образом, зайдя на страницу к интересующему человеку, и увидев изменение его геопозиции, можно сделать вывод, что он заходил в Тиндер и был онлайн?"

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Tinder":

Гость: Где купить flint and tinder?

Гость: Как обновить поиск в Tinder?

Гость: Как отключить оплату в Tinder?

Гость: Как пользоваться без фейсбука Tinder?

Гость: Как посмотреть лайки в Tinder?

Гость: Как работает Tinder?

Гость: Как редактировать интересы в Tinder?

Гость: Как удалить интересы в Tinder?

Гость: Почему исчезают пары в Tinder?

Гость: Что делать, если Tinder не показывает расстояние?

Гость: Как зарегистрироваться в Tinder?

Гость: Как узнать, когда человек был онлайн в тиндер?

Гость: вопрос по вэб версии Москва, браузер хром...

Гость: Я удалила аккаунт а деньги снимают каждый месяц по 899р....

Гость: Как переводится слово Tinder

Гость: Если удалить приложение на телефоне, будет ли...