Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как снять ограничение в Pandao?

bogdankremer

Добрый день. Насколько я понял, вы хотите снять ограничения в сервисе Pandao, для совершения покупки на накопленные бонусные баллы. Сделать это довольно просто. Необходимо совершить одну покупку на сумму превышающую 150 рублей. Купить нужно именно товар стоимостью превышающую 150 рублей, а не несколько товаров на данную сумму.

После данных действий вы можете спокойно заказывать товары на накопленные балы.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.