Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

В каком году рэпер Баста выпустил свой первый сольный альбом?

andy_warhol1984

Целую дюжину лет тому назад, в 2006 году от Рождества Христова. Наименование у релиза оригинальнейшее - "Баста 1". Нетрудно догадаться, что париться над названиями для последующих альбомов этого своего концептуального персонажа Василию не пришлось: гонки с такими франшизами, как "Рэмбо" и "Терминатор" продолжаются по сей день и на момент написания этого ответа существует уже пять эпизодов этой многосерийной затеи, последний из которых датируется позапрошлым годом. Легко высчитываемая периодичность выхода альбомов не может не радовать благодарных слушателей.