Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

О чем песня Басты как бы так угадать чтоб не сам чтобы в спину ножом?

rulubanarulubana

Песню исполняет Баста. Но слова на эту песню написал Владимир Высоцкий. Песня о том что все мы на этой Земле конечно же не вечно. Рано или поздно каждый уйдёт. Вот главный герой и задается вопросом как бы так угадать чтобы умереть героем. Чтобы не прожить скучную жизнь, она пугается в жизни смыслом для себя для своих родных для людей окружающих тебя. Если вообще во всём этом смысл в том что мы живем в том что мы умираем и так далее вот о чём это песня.