Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Какие банки выдают карты МИР? Какие выпускают для бюджетников?

Andrey77-77

Платежная карта мир на данный момент считается одной из лучших. Расплачиваться ей Вы можете за границей, так как она считается международной. На сегодняшний момент на неё можно класть деньги и получать за это проценты и дивиденды. Для бюджетников карты мир выпускаются такие же как и всем, на них перечисляют зарплату и вы можете снимать любом отделении банка. Берите с собой всегда карту мир и она вам поможет быть везде. Банки выдают карты мир практически всем людям, которым есть уже 18 лет. Поэтому платежной карты мир очень надежные.