Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты МИР ВТБ?

andreus

Без комиссии с Вашей карты ВТБ МИР можно снимать во всех банкоматах ВТБ а так же банках партнерах ВТБ, ознакомиться со списком банков-партнеров у которых можно снимать деньги с карты без комиссии можно ознакомиться на сайте ВТБ-банка или получить информацию в колл-центре по работе с физическими лицами и задать соответствующий вопрос. Но лучше всего конечно снимать в родном банкомате банка, там будет точно без комиссии.