Вопрос о Nokia E66

Nokia E66
Отзывы (1)

Не могу загрузить темы из компьютера в телефон. Постоянно пишет что сертификат истек. Что можно сделать?

rootroot

Давно не пользовался нокиями, но кажется там надо было как-то ломать защиту, чтобы не писало про сертификат )

Гость

Спасибо, разобрался, правда не сразу. Нужно было отключить проверку сертификатов. Теперь грузит все. Дочь довольна.

Гость

А ещё проще, получить сертификат на установку неподписанных приложений.

Это можно сделать пройдя по адресам: dimonvideo.ru и allnokia.ru

Гость

У меня не только такая проблема,я также не могу установить темы с инета?почему???

Гость

надо тел на год обратно переводить и до тех пор пока тема не установиться

Гость

я немогу скачать темы ZIP.