Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как делать iso Биткоин?

NikopolNikopol

Устанавливаем на свой компьютер программу Alcohol 120%, затем любой локальный кошелек Битокин. С помощью стандартных средств Windows записываем содержимое папки кошелька Биткоин на болванку, а затем с помощью программы Alcohol 120% делаем с записанного диска образ ISO. Все, мы сделали ISO Биткоина.

Если вопрос был про ICO (первичное размещение монет), то вы безнадежно опоздали с подобным лет так на 10 и, самое главное, вы не разработчик и не создатель Bitcoin, чтобы проводить ICO.