Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Какая видеокарта лучше для майнинга Ethereum? Какое железо стоит использовать?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы выбираете видеокарту для майнинга, то должны знать на что ориентироваться при ее выборе, а именно - объем видеопамяти, скорость видеопамяти, хорошая система охлаждения, разрядность шины (256 бит) и плюсом будет еще и возможность ее разгона. Далее опубликую список рекомендуемых к манингу этих устройств актуальных на 2018:

Radeon RX 460, 560, 470, 570, 480, 580..

RX vega 56 и 64...

Nvidia 1050 Ti, 1060, 1070, 1080 , 1080 Ti

Вот наверное пока и весь актуальный список видеокарт которые можно купить для майнинга, желаю удачи Вам.