Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

здравствуйте. как сделать меню, чтобы оно с общего экранам ушло, а включалось только с кнопки круглешочка

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефоном ZTE Blade A6, то у тебя будут значки в главном меню и на рабочем столе приложений и игр. Если ты хочешь убрать лишние значки, то с рабочего стола ты их можешь смело все удалять. Если ты начнешь чистить главное меню, то будет удалять вместе со значками и приложения или игры. Будь внимательным! Также ты можешь настроить иконки и значки в настройках или через темы.