Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Как настроить карту памяти на ZTE Blade A6?

woolfy34woolfy34

Карта памяти не нуждается в настройке - единственное, что вам может предложить телефон при использование карты памяти это ее форматирование - после форматирования телефон автоматически предложит вам метод использования вашей карты памяти - либо же для сохранения и использования данных ( музыка, фото, файлы любого типа), либо же вам будет предложено использовать карту памяти для хранения части приложений, то есть экономии оперативной памяти вашего телефона.

Лично я использую карту памяти в своем мобильном для хранения приложений, так как зачастую возникает нехватка оперативной памяти в телефоне.