Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

После удаления Дурак Онлайн я не подвергаюсь никаким денежным махинациям?

return89return89

Добры йдень. Самое главное что когда вы собираетесь удалить программу то необходимо будет удалить весь мусор который только находится от данной игры. Но все равно если у вас нет специального приложения для очисти телефона, то тогда необходимо будет установить данное приложение и только потом вы сможете спокойно удалять данное приложение. Причина в том что в такого рода приложениях специально устанавливается дополнительные небольшие приложения которые могут незаметно для компьютера работать и не только ведь данные приложения могут оставлять мусор который будет кушать интернет трафик

Тест на знание правил в Дурака