Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно сохранить заготовку стандартного текста и вызывать его нажатием пары клавиш. Например, нажимаю комбинацию "А1", и выходит заготовленный текст?

Medved2882Medved2882

К сожалению, комбинацией клавиш выводить текст на экран у вас не получится, такой функции ещё не придумали, точнее не реализовали, на сколько я знаю. Можно решить вашу проблему немного другим способом. Печатайте нужный вам текст в заметках, либо в любом другом текстовом редакторе, который можно сказать с Play Market, а сам значок вынесите на рабочий стол. После этого, чтобы открыть текст, вам нужно будет всего одно нажатие.