Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Приложение музыка всегда включается автоматом в машине , если включён блютус. Причём, когда уже играет радио с телефона. Одновременно орёт два музла. Настроек в приложении музыка нет..

cawa88cawa88

Попробуйте просто отключить его, если это у вас стандартное встроенное приложение "музыка". Откройте настройки своего смарта и листайте его до пункта с приложениями. Заходите в приложение и там найдите "музыка". Нажмите на него, чтобы открылась страница с системным описанием и управлением приложением. На этой странице увидите две кнопки под его названием "остановить" и "отключить". Нажимайте отключить. Если эта кнопка не активна, тогда пошарьтесь в разрешениях приложения. На той же странице есть такой пункт "разрешения". Зайдите и по отключайте (или на своё уже усмотрение) доступы приложения (например к блютусу).