Вопрос о Млекопитающие Енот

Mammalia Procyon

Что будет, если еноты полоскуны с родственными связями спарятся?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, ничего особенного не произойдет. Дело в том, что в животном мире спаривание между родичами считается нормой. У них это никоим образом не порицается, так как в среде людей, например. Со временем родится новое потомство, да и только. Согласен, странно такое читать, но это факт. Впрочем, происходит это не так, что бы очень часто, но тем не менее, имеет место быть. Особенно это касается братьев и сестер, когда они достаточно подростут и достигнут половой зрелости, то спаривание для них вполне естественный процесс. Такие дела.