Вопрос о Пресмыкающиеся Ящерица

Reptilia Lacertilia

Почему ящерица высовывает язык?

StarmobileStarmobile

Привет. Ящерица - это наш далекий предок, который имеет свои инстинкты. Если ты видишь, что ящерица или змеи высовывает язык, то это разведка. Это изучение ситуации, которая проходит вокруг. Так ящер оценивает для себя ситуацию. Если есть угроза, то ящер будет активней высовывать язык. Поэтому ты можешь легко определить состояние рептилии, вести себя правильно.

StarmobileStarmobile

Привет. Ящерица - это наш далекий предок, который имеет свои инстинкты. Если ты видишь, что ящерица или змеи высовывает язык, то это разведка. Это изучение ситуации, которая проходит вокруг. Так ящер оценивает для себя ситуацию. Если есть угроза, то ящер будет активней высовывать язык. Поэтому ты можешь легко определить состояние рептилии, вести себя правильно.