Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Что такое попугай выкормыш?

RomanKarcevRomanKarcev

Имеется ввиду , что данного попугая выкармливала какая то нянька, то есть может быт как другая птица , даже не той породы что и данный попугай , может даже человеком выкормлен с той же пипетки и прочего дела. Так что выкормыш не является выкормленным именно его матерью , то есть как вы уже поняли , кто то другой следил за тем что бы его накормить.

GemfordGemford

Здравствуйте, обычно так называют детенышей любых животных, в том числе и попугая, которых выкармливает не родная мама, по какой-то причине. Обычно так делает с теми животными которые идут на продажу, от их до двух недель, когда попугай еще не видит, его кормит заводчик, поэтому когда детеныш открывает глаза он думает что человек и есть его родитель, он его кормит и поэтому чувствует себя комфортно, не агрессивно и они хорошо ладят.