Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Что делать, если волнистый попугай прячет голову в крылья и долго так сидит?

zalesskaya24

Волнистый попугай очень красивый и хороший. Если попугай прячет голову крылья, то это считается нормально. Чтобы отучить его от этого вам необходимо как можно чаще давать ему летать по вашей квартире. Чем больше будет его выпускать, тем меньше он будет прятать голову стесняться у вас. В данный момент все волнистые попугаи продаются на рынке и зоомагазине. Самое главное выбрать правильно попугая молодого, они старого. Это можно определить по цвету клюва. Если он темный, то попугай уже старый.