Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Что делать, если щенок кусается и рычит на хозяина когда ест?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Все очень зависит от породы собаки и от его воспитания. Именно в этот период собака еще не воспринимает хозяина или посторонних людей. Поэтому агрессию от собаки во время еды можно ожидать всегда, даже когда собака в зрелом возрасте (при плохом воспитании). Ваша задача дать понять собаке, что ее еду уже никто отбирать не будет, и также пресекать агрессию в более зрелом возрасте. Удачи!