Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какие звуки издает собаки?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Интересный вопрос вы задали... но на него есть интересные ответы.

Начнем с собачьего лая. Знали ли вы, что собака по лаю может различить породу или пол другой собаки? Нет? Тем не менее, тон и энергичность лая может принимать много значений, которые каждый хозяин собаки относительно отличает. Например, лай-нытье показывающий что собака голода или радостный лай приветствующий вернувшихся хозяев.

Вой может значить просьбу о помощи или подпевание другим собакам, музыке и т.д.

Рычание может принимать два значение. Шуточное, короткое и злобное с оскаливанием зубов.

Скуление - продолжительный стон указывающий на плохое самочувствие собаки. Иногда может быть призывом к действию со стороны хозяина.

Сопение свидетельствует о приближение чужого, собаки всегда смотрят на приближение "страшного" показывая направление.