Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая собака похожа на лису?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Выделяют несколько пород собак похожих на лисиц

Шиба-Ину

Японская охотничья собака наиболее максимально похожая на лисиц.

Померанский шпиц

Трехкилограммовая собака относительно походит на лисицу, но смелости в ней больше чем в сотнях лисиц. Собака может бросить вызов противнику в десять раз больше её самой.

Кеесхонд

Не охранник и не следопыт, зато самый лучший компаньон который смахивает на лисичку.

Американская эскимосская собака

Похожи на белоснежных лисиц и обладают высоким интеллектом.

Гость

Здравствуйте!

Вам нужны новые клиенты?

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько преимуществ работы с нами:

  • Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.
  • Все максимально прозрачно:
  • Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

  • В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
  • Заинтересовало?

    Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

    Наш E-mail: silinitcha1979@mail.ru

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.