Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Как называется лохматая собака с длинными ушами?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Под ваше описание подходит четыре породы.

Кокер-спаниэль

распространенная порода собак, которая любит охотится и мило выглядит.

Такса

Длинноухая порода собак, которая отлично приживется даже в квартире. Имеет высокий интеллект и активный характер.

Бассетхаунд

Английская порода собак, которая славится своими длинными ушами и меланхоличным характером. Имеет большие проблемы с обучением.

Бигль

Охотничья порода собак, которая также имеет длинные уши. Имеет невероятную активность и готова играть с хозяином в любую секунду. Собака отличается преданностью и ласковостью.