Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Для чего собака в нано ферме?

SenoraSenora

Здравствуйте! Собака в вашей нано ферме приносит много пользы. Когда у вас есть собака в нано ферме у вас будет на пять а шесть действий у друзей. Ваша собака также может делать слабее монстров. Она может делать слабее монстров всех кроме пауков и волков.

Она как кот не будет бегать вслед за вами, а периодически перебегает с одной стороны фермы в другую чтобы ослабить монстров. Если собака не пробежала мимо монстра значит этот монстр еще не ослаблен.