Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Что означает, когда кошка садится на человека и мнет лапами?

shepelev7

Таким образом кошки проявляют к вам свою любовь. С раннего возраста кошки лапами понимают мир , разминая свои коготки кошки сами от этого получают удовольствие и дарят вам его тоже. Если кошка делает с вами такие вещи, значит вы объект ее любви.