Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Какие антибиотики можно давать кошкам при воспалении дыхательных путей?

Romylbka18

Здравствуйте, во первых не назначайте сами Вашему домашнему питомцу список необходимых лекарств (особенно это касается антибиотиков). Отвезите животное к врачу и он назначит лекарства. Вот список лекарств которые врачи применяют при заболевании связанной с дыхательными путями: Амоксиклав, Бетамокс, Гентамицин, Амоксициллин и прочие. Как видите некоторые названия лекарств совпадают с названиями и для людей. Не путайте!!!