Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Можно ли кормить кошку сухим и натуральным кормом одновременно?

elen245

Конечно же можно, а еще если учитывать, то что ветеринары говорят что при кормлении сухим кормом, имеется ввиду что только им одним, кошки чувствуют себя не хорошо, а именно у них начинаются проблемы с желудком и кишечником, то совмещение сухого и обычного корма это идеальный вариант. Я именно так кормлю свою кошку и кота. Корм в миске у котов есть всегда и он у них идет как не большой перекус, то есть или когда никого нет дома и основная еда у них закончилась или в ночное время, когда коты проголодались, а варить им рыбу ночью не очень хочется и сил ночью вставать нет.