Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Как успокоить, если кот гуляет? Как успокоить кошку, если она хочет кота?

Katherine

Так, ну данная проблема является, как мне кажется, самой распространенной, особенно в весенне время. У каждого животного есть свои потребности, и если кот или кошка хочет себе партнера - это вполне нормально. Но, к сожалению, одним желанием не отделаться, и оно влечет за собой не очень приятные последствия. Если Вы не собираетесь продолжать кошачий род своего питомца, то Вы можете либо кастрировать его, либо стерилизовать ее. Это вполне нормально, и безболезненно для животного, так как все происходит под наркозом. Да, поначалу коту или кошке будет неприятно и неудобно, но все это проходит.