Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Если кот пришла сама к вам в дом, что это значит?

return89return89

Добрый день. Вы знаете все зависит от того какого цвета к вам прибился кот но все равно даже если не рассматривать расцветку кота то можно сразу понять что она просто так не приходит, а именно они вестники или же хороших новостей, либо коты просто чувствуют вашу негативную и плохую энергетику которая может грозить вашему здоровью. Именно поэтому необходимо будет приютить кота и только тогда у вас появится гармония и уют в вашем дома. Кроме этого вы должны будет принять кота потому что вы можете отпугнуть удачу и тем самым останетесь не с чем. Когда кошка сделает что надо она может просто уйти.

MarVarMarVar

Каждый раз удивляюсь какой бред пишут в ответах. Не верьте у вас хорошая энергетика. Вы знаете, что не человек берёт кошку или кота себе в питомцы, а кошки сами находят себе хозяина. Если кот своими нежненькими лапками пришёл к вам, то не выгоняйте его. Этого делать, нельзя. Он заберёт с собой вашу удачу. Если оставите, будет происходить только хорошее.