Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Здравствуйте! имею две колонки JBL charge 3 и JBL extrim можно ли их обьеденить в одну систему с помощью JBL connekt у меня не получается звук идет или с одной или с другой хотя управление воспроизведением идет с обоих одновременно.Может я что не так делаю помогите разобраться

Anton12341Anton12341

Приветствую! Дело такого рода, что в момент когда вы задавали вопрос колонка JBL charge 3 на тот момент не имела обновление которое позволяло ей работать с jbl connect и потому у вас и не получалось ничего подключить. Экстрим уже сразу была с этой функцией, а первая получила позже. Зато сейчас вы уже без проблем сможете сделать с этим колонок стерео. Просто установив jbl connect на телефон и подключив одну из колонок, а далее уже нажать режим вечеринки и они будут сопряжены между собой.