Вопрос о imo

Messengers imo

пробовала так если можно помогите ваша каманда все сможет найти его тел пожалуста

Anton12341Anton12341

К сожалению такими методами телефон который был потерян не найти. Если мысль, что его украли пишите заявление в полицию. А если точно знаете, что где-то потеряли ищите там. Телефон уже выключен скорее всего его нашли и теперь его не вернуть. Если у тебя была бы включена функция поиск утерянного телефона через приложения в смартфоне, то скорее всего нужно было его использовать и шансы были бы. Но ни это приложение ни другие факторы не помогут найти его.