Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Что посмотреть в Йорке Англия за один день?

cawa88cawa88

Йорк. Чем он интересен? Тем, что городок этот не молодой и по сути уже считается историческим городом Англии. Город очень старый, ему больше полторы тысячи лет. Поэтому город уже интересен своим наследием, например культурным, историческим, архитектурным, как минимум.

Йорк известен своими подземельями. Они там не просто так бесхозные находятся. По ним проводят интерактивные экскурсии. Прогуляться по ним вы можете по адресу 12 Clifford Street.

Железнодорожный музей на Leeman Rd и центр викингов на 15-17 Coppergate Walk тоже интересные места. А ещё съездите посмотрите на замок Йорк наTower Street, York, North Yorkshire YO1 9SA