Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

На чем ездит королева Великобритании?

kamishakamisha

Британская королева Елизавета II очень любит автомобили и до сих пор лихо управляется в вождении. Такая любовь у нее возникла еще со времен Второй мировой войны, когда она служила механиком в территориальном женском корпусе. За все время ее неоднократно видели управляющей следующими, наиболее знаковыми автомобилями:

  • Роллс-Ройс Фантом IV 1950 г.выпуска. Именно на нем в 1952 году она ехала на свою коронацию;
  • Land Rover Series I 1973 г выпуска;
  • Land Rover Defender. Считается ее любимым автомобилем;
  • Rolls-Royce Phantom VI 1978 г выпуска. Был поджарен королеве на 25-ти летие ее правления;
  • Bentley Bentayga. Используются королевой исключительно в Шотландии;
  • Bentley Mulsanne. Долгое время был одним из ее личных автомобилей.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет