Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Где живет королева Великобритании? Где живет королевская семья?

Niko_lNiko_l

Королева Великобритании Елизавета II живет и работает в Букингемском дворце. Огромный дворец с 755 комнатами, бассейном, кинотеатром и даже собственной почтой – это если перечислить вкратце.

Все члены королевской семьи согласно традиции должны проживать в Лондоне. Главная резиденция, в которой они проживают - Кенсингтонский дворец, расположенный в западной части города. Однако Уильям и Кейт решили обосноваться в Анмер-Холл, что в графстве Норфолк. Они предпочитают жить вдали от города и растить детей как обычная английская семья.