Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Как получить гражданство Великобритании? Как получить карту резидента?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Получить гражданство любой европейской страны очень сложно. Взять ту же Англию, сотни людей туда стремятся и все надеются на лучшее будущее. Но как показывает практика, если вы не какой-то беженец по политическим мотивам или если вы вдруг не долларовый миллионер, то шансы на гражданство малы. Правда, есть один беспроигрышный вариант. Раньше им могли воспользоваться девушки, но теперь время изменилось. Я говорю, что всегда можно выйти замуж за гражданина страны.